Дизайн интерьера семейной столовой в классическом стиле

Интерьер семейной столовой в классическом стиле - изображение № 1

Мы рады представить вам нашу новую работу в рамках проекта дизайна интерьера H Residence. Это классический дизайн интерьера столовой в H Residence. Эта замечательная светлая столовая расположена в северо-восточном углу на первом этаже дома. Она расположена прямо над главной кухней нижнего этажа и выходит на сад.

Столовая совмещена с семейной кухней, небольшая зона семейной кухни предназначена для использования семьей. Особая роскошная особенность столовой - возможность обслуживания через окно смежной комнаты с кухонным лифтом, связанным с Главной Кухней на нижнем этаже. Эта великолепная столовая в белых, бежевых и коричневых тонах также акцентирована классическими элементами декора.

Интерьер семейной столовой в классическом стиле - изображение № 2

Классический узорчатый дизайн пола из натурального камня из редких, престижных мраморов, таких как мрамор Emperador Dark, Caramel и Crema Marfil, разработан специально для клиента. Темный мрамор Emperador используется в дизайне рабочей поверхности кухни и в качестве декоративных элементов отделки стен. Эта светлая столовая с обеденным столом среднего размера Visionnaire Esmeralda от IPE Cavalli оборудована удобными местами для сидения, рассчитанными на восемь человек. Стулья — Visionnaire Esmeralda Dining - это шедевры из глянцевой кожи и дерева с элементами золотистого металла. Белые кухонные стулья вместе с этим превосходным столом идеально подходят для нашего интерьера столовой комнаты.

Интерьер семейной столовой в классическом стиле - изображение № 3

Большая золотая металлическая люстра с кристаллами Osgona Battitura висит над обеденным столом. Прекрасные настенные светильники Osgona Battitura, которые размещены на зеркальной стеклянной панели, окружающей портал для телевизора, создают игру света в отраженном пространстве. Эта композиция с гранеными зеркалами выглядит потрясающе, воплощая портал в мир красоты, который отражается в нем. Разработанное встроенное зеркало - это классическое решение, которое выглядит совершенно потрясающе при правильном применении в интерьере.

Интерьер семейной столовой в классическом стиле - изображение № 4

Интересно, что белая глянцевая отделка кухонной мебели производит удивительное впечатление великолепия и роскоши. Вся кухонная мебель продумана нами до мелочей. Важным дополнением этого интерьера являются разработанные нами консольные столы, являясь функциональными и эстетичными элементами, они расположены рядом с окнами и идеально подходят для функции сервировки. Белый цвет кухонной мебели выглядит потрясающе, имеет визуально увеличивающий эффект для комнаты и прекрасно вписывается в классический стиль оформления. Кроме того, белая цвет - это также неподвластный времени выбор, который добавляет воздушности и света кухне и столовой. Кроме того, он оставляет много места для впечатляющих цветов и личных элементов.

Интерьер семейной столовой в классическом стиле - изображение № 5

Шкафы белого цвета имеют центральное значение для дизайна этого интерьера. Глянцевые белые элементы мебели вместе с темно-коричневым, светло-бежевым и мраморным капучино создают атмосферу, которая призвана одновременно расслаблять и вдохновлять. Темно-коричневые, бежевые и золотые оттенки прекрасно сочетаются друг с другом, создавая невероятный шик и утонченность в дизайне интерьера этой кухни и столовой.

Интерьер семейной столовой в классическом стиле - изображение № 6

Автор проекта - архитектор Виктор Кучеренко.

ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ НАШИХ ПРОЕКТОВ