Гламурный интерьер спальни в роскошном Неоклассическом стиле

Гламурный интерьер спальни в роскошном Неоклассическом стиле - изображение № 1

Это вторая главная спальня, которая расположена на втором этаже в юго-восточном углу дома. Эта стильная и просторная спальня также имеет собственную отдельную ванную комнату и гардеробную. Эта спальня действительно была предназначена для того, чтобы быть расслабляющим уголком, где владельцы проводят большую часть времени, восстанавливая свои силы для предстоящих дней и просто наслаждаясь временем своей жизни.

Основным решающим фактором для роскошного дизайна интерьера спальни всегда является би-функциональность пространства, которое должно быть и уютным спальным местом, и роскошным будуаром. Мы всегда учитываем функциональность и практичность, когда дело доходит до проектирования этого уникального места дома.

Гламурный интерьер спальни в роскошном Неоклассическом стиле - изображение № 2

Комната разделена на две зоны, в которых находится спальное и дополнительное пространство. Кровать является центральным элементом спальной зоны, а дополнительные элементы личного комфорта располагаются в соответствии с ней. Положение кровати идеально обращено на прекрасный вид из окна. Также имеется прямой выход на балкон через широкие и высокие до потолка балконные двери.

Гламурная кровать DV Home Collection из коллекции SUPERBIA и банкетка из коллекции AVERY - наш лучший выбор для этой спальни. В дополнение к кровати мы выбрали тумбочки Fratelli Barri, которые отлично смотрятся и идеально подходят к классическому стилю. Под тумбочками у нас есть выдвижные ящики, где владельцы могут хранить свои личные вещи.

Гламурный интерьер спальни в роскошном Неоклассическом стиле - изображение № 3

Роскошный классический туалетный столик со встроенным зеркалом и пуфом из коллекции Venezia от Fratelli Barri занимает одно из центральных мест. Кресла также являются жизненно важными элементами для этого типа интерьера, поэтому мы разместили удобные и просто красивые кресла из коллекции Modenese Gastone, CASANOVA, напротив подставки для телевизоров Vismara. Владельцы должны чувствовать себя комфортно с самого первого взгляда на интерьер спальни, поэтому мы также добавили небольшой письменный стол Fratelli Barri с собственным локальным освещением, чтобы дать возможность закончить ежедневную работу, не выходя из спальни.

Гламурный интерьер спальни в роскошном Неоклассическом стиле - изображение № 4

Мы рассматриваем освещение спальни как особую задачу, и функциональность - это самое главное. Поэтому, чтобы создавать как красивые, так и функциональные световые эффекты, мы обычно склонны применять набор различных источников света. Здесь мы видим, что общее освещение выполняют потолочные линейные светодиодные светильники, настенные светильники, настольные светильники, линейные светодиодные настенные светильники и, конечно же, центральные люстры. В интерьере этой спальни мы использовали люстру и настенные светильники Osgona Argento, настольные лампы Osgona Gressa. Все освещение прекрасно совпадает с цветовой гаммой и общим декором.

Гламурный интерьер спальни в роскошном Неоклассическом стиле - изображение № 5

Стены спальни отделаны деревянными панелями, окрашенными в белый цвет со вставками из темного дерева. В стеновых панелях установлены линейные светодиодные светильники, которые способны менять цветовое решение освещения, создавая впечатляющую атмосферу интерьера спальни. Классический темный паркетный пол вызывает теплые и гостеприимные эмоции. Для более расслабляющего и вдохновляющего настроения мы добавляем несколько оттенков, в отделке стен и используем изящное декорирование, которые немного усиливают чувства. Мы применили такие цвета, как белый, слегка кремовый и темное дерево, некоторые серебристые и лиловые оттенки. Этот интерьер второй спальни хозяев так же расслабляет, как и очаровывает. В конечном счете, самое главное, что дизайн интерьера соответствует требованиям и образу жизни владельцев.

Автор проекта - архитектор Виктор Кучеренко.

ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ НАШИХ ПРОЕКТОВ