Элегантный интерьер гостевой спальни в стиле Арт-Деко

Дизайн интерьера гостевой спальни в стиле Арт-Деко - изображение № 1

Это еще одна гостевая спальня, которая расположена в северо-западной части второго этажа резиденции. Это просторный номер с собственной ванной комнатой. Спальня, будь то для хозяина или для временно проживающих гостей, всегда заслуживает особого внимания, так как это будет расслабляющее укрытие, где гости будут наслаждаться пребыванием в прекрасной стильной комнате и приветственным жестом владельца.

Главным решающим фактором в дизайне интерьера этой спальни всегда является пространство, которое необходимо превратить в уютную комнату, в которой достаточно места как для комфорта, так и для эстетики. В VicWorkStudio мы всегда учитываем функциональность и практичность при проектировании и никогда не останавливаемся на достигнутом, пока результаты не будут приятны для владельцев.

Дизайн интерьера гостевой спальни в стиле Арт-Деко - изображение № 2

Пространство комнаты не слишком большое. Поэтому очень важно грамотно спланировать его, чтобы сохранить простор внешнего вида помещения. Кровать является центральным элементом этой спальни, а все остальное расположено вокруг нее и расположено в соответствии с ней. Кроме того, кровать расположена вдоль окон, что является хорошим вариантом для идеального вида на прекрасный лес. Гламурная кровать DV Home Collection - лучший выбор для интерьера этой спальни. В дополнение к кровати мы выбрали тумбочки DV Home Collection из коллекции COOPER, которые отлично смотрятся и идеально соответствуют данному стилю. Под прикроватными тумбочками находятся подходящие шкафы с выдвижными ящиками, где гости могут хранить свои личные вещи.

Одно из центральных мест занимает консольный стол с зеркалом. Гости спальни должны чувствовать себя уютно с самых первых шагов, когда они входят в спальню. Также мы добавили небольшой комод, разместив на нем телевизор. Он прекрасно вписывается в интерьер этой гостевой спальни.

Дизайн интерьера гостевой спальни в стиле Арт-Деко - изображение № 3

Функциональность освещения спальни - это то, что важнее всего, когда дело доходит до создания волшебного и удобного дизайна, работающего в скромном пространстве. Чтобы создать красивое и функциональное освещение, мы применяем множество различных источников света. Существует общее освещение потолка с помощью линейных светодиодных ламп, как настенных, так и настольных, а также центральной люстры. В интерьере этой гостевой спальни мы использовали люстру и настенные светильники Fine Art Lamps, а также настольные лампы из коллекции Marquise. Освещение в комнате прекрасно совпадает с цветовой гаммой и общим декором в интерьере.

Дизайн интерьера гостевой спальни в стиле Арт-Деко - изображение № 4

Стены спальни отделаны деревянными панелями, окрашены в белый цвет, украшены серо-коричневыми текстильными вставками. Кроме того, классический темный паркетный пол вызывает теплые и гостеприимные эмоции в общем дизайне помещения. Что касается более расслабляющего настроения, мы включили несколько нейтральных оттенков, которые уравновешивают цветовую композицию. Мы также применили белый, светло-серо-коричневый, темное дерево и некоторые оттенки золота. Этот интерьер гостевой спальни красив и функционален, и то, что также важно для общего восприятия дизайна, действительно выглядит просторным, а значит, щедрым. В целом, дизайн интерьера Гостевой Спальни идеально соответствует требованиям владельцев.

Автор проекта - архитектор Виктор Кучеренко.

ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ НАШИХ ПРОЕКТОВ