Классический дизайн интерьера спальни в традиционном стиле

Классический дизайн интерьера спальни в Традиционном стиле - изображение № 1

Эта главная спальня расположена в юго-западном углу второго этажа дома. Это просторная комната с отдельной ванной комнатой и гардеробной комнатой. Спальня заслуживает особого режима, поскольку она станет укрытием для отдыха, где владельцы проводят большую часть свободного времени, отдыхая и восстанавливая силы для предстоящих мероприятий.

Главным решающим фактором в дизайне интерьера спальни всегда является пространство, которое необходимо превратить в уютное помещение с достаточным пространством для владельцев и комплексным дизайном. Мы всегда помним о функциональности и практичности, создавая это особое интимное пространство. И так, мы получили эту работу, чтобы создать восхитительный дизайн, соответствующий потребностям владельцев. Это довольно большая комната, поэтому для нас возникает множество задач, связанных с ее планировкой.

Классический дизайн интерьера спальни в Традиционном стиле - изображение № 2

Более того, всегда возникает проблема правильного размещения кровати в таких просторных спальнях. Это приоритет номер один в организации пространства спальни. Кровать - это основной элемент в комнате, все остальное расположено вокруг нее и расположено в соответствии с ней. Как видно из иллюстрации выше, сама кровать расположена напротив широкого окна от пола до потолка, и идеально ориентирована на прекрасный вид. Спальня также имеет прямой выход на балкон.

Королевская кровать Turri Arcade Royale - лучший выбор для дизайна интерьера этой спальни. В дополнение к кровати из той же коллекции TURRI Arcade Royale мы выбрали тумбочки с увеличенной поверхностью. Помимо тумбочек, есть подходящие шкафы с ящиками, где владельцы могут хранить свои личные вещи.

Классический дизайн интерьера спальни в Традиционном стиле - изображение № 3

Следуя традиционной английской манере, спальня оборудована туалетным столиком с зеркалом и пуфом из коллекции TURRI Arcade Royale. Место для отдыха также необходимо для этой широкой и роскошной спальни, поэтому по обе стороны от туалетного столика есть удобные кресла от TURRI Mira. Владельцы должны чувствовать себя расслабленными с самого первого момента, когда они входят в спальню, и группа уютных зон просто идеальна для достижения этой цели. Также мы добавили небольшой письменный стол TURRI Arcade Royale и снабдили его собственным освещением. Письменный стол прекрасно вписывается в интерьер и идеально подходит для того, чтобы легко закончить работу в конце дня или просто справиться с небольшими задачами по дому.

Классический дизайн интерьера спальни в Традиционном стиле - изображение № 4

Освещение спальни особенное, и в этом случае функциональность является наиболее важной. Для создания красивого и функционального освещения мы применяем множество различных источников света. Есть общее освещение потолка линейными светодиодными лампами, как настенными лампами, настольными лампами, торшером, так и, конечно же, центральной люстрой. В интерьере этой спальни мы использовали люстру и настенные светильники Osgona Sintesi, настольные лампы Osgona Fastosita, а также торшер. Все светильники прекрасно совпадают с цветовой гаммой и общим декором.

Классический дизайн интерьера спальни в Традиционном стиле - изображение № 5

Стены спальни украшены деревянными панелями, окрашенными в белый цвет с текстильными вставками Escolys Wilton, а также вставками из темного дерева. Здесь действительно продемонстрировано, как классический темный паркет вызывает теплые и гостеприимные эмоции. Для более расслабляющего настроения мы добавляем несколько тонов (которые не слишком усиливают чувства) в отделке стен и используем изящный декор. Мы применяем белый цвет, почти кремовый бежевый и натуральный цвет темного дерева, немного золота, даже легкий оттенок сирени эффективен. Этот интерьер спальни хозяев красив и функционален. И самое главное, что дизайн интерьера соответствует требованиям и стилю жизни его владельцев.

Автор проекта - архитектор Виктор Кучеренко.

ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ НАШИХ ПРОЕКТОВ