Дизайн Интерьеров

Дизайн интерьера спортивного клуба UFC Fit

Дизайн интерьера спортивного клуба UFC Fit - изображение № 5

Наш очередной проект — это спортивный клуб, расположенный на втором этаже здания офисного центра. Спортивный клуб включает в себя входную зону, мужскую и женскую раздевалки с душевыми и санузлами, тренерскую комнату, комнату медицинского пункта и один просторный спортивный зал. Основное пространство спортивного зала функционально разделено на тренажёрную зону и зону бокса. Это небольшой Спортивный клуб для людей, которые стремятся к физическому и духовному росту.

Подробнее: Дизайн интерьера спортивного клуба UFC Fit

Дизайн интерьера спальни в Элегантном Неоклассическом стиле

Дизайн интерьера спальни в Элегантном Неоклассическом стиле - изображение № 1

Это спальня в неоклассическом стиле для милой молодой леди, расположенная на втором этаже в юго-восточном углу частного дома. Эта стильная и просторная спальня также имеет свою отдельную ванную комнату и гардеробную комнату. Спальня действительно предназначалась для того, чтобы быть расслабляющим уголком, где владелица проводит большую часть времени, восстанавливая свои силы для предстоящих дней и просто наслаждаясь прекрасным временем своей жизни.

Подробнее: Дизайн интерьера спальни в Элегантном Неоклассическом стиле

Элегантный интерьер гостевой спальни в стиле Арт-Деко

Дизайн интерьера гостевой спальни в стиле Арт-Деко - изображение № 1

Это еще одна гостевая спальня, которая расположена в северо-западной части второго этажа резиденции. Это просторный номер с собственной ванной комнатой. Спальня, будь то для хозяина или для временно проживающих гостей, всегда заслуживает особого внимания, так как это будет расслабляющее укрытие, где гости будут наслаждаться пребыванием в прекрасной стильной комнате и приветственным жестом владельца.

Подробнее: Элегантный интерьер гостевой спальни в стиле Арт-Деко

Превосходный классический интерьер Холла частного дома

Классический интерьер Холла частного дома - изображение № 1

Наш новый проект - это большой и роскошный вестибюль. Это зал, который сочетает в себе функции фойе и зоны отдыха и имеет двухуровневое пространство с галереей на втором этаже. Интерьер этого зала выполнен в классическом стиле, и это не просто зал - это огромное плавно перетекающее пространство, которое объединяет различные функциональные зоны роскошного и большого дома.

Подробнее: Превосходный классический интерьер Холла частного дома